выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В честь Дня учителя АЗ «Урал» организова...

06 октября 2010
 

 В честь Всероссийского праздника – Дня учителя – на автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ» состоялась встреча топ-менеджеров предприятия с директорами и учителями подшефных школ, в ходе которой состоялось чествование лучших педагогов.

Встреча с педагогами и руководителями школ проходила в Учебном центре автозавода, состоящем из семи учебных аудиторий, где проходят профессиональное подготовку и переобучение работники предприятия. Директор по персоналу Виктория Бредихина подчеркнула: «Место нашей встречи – Корпоративный учебный центр завода «Урал» – выбрано далеко не случайно. Учителя - это люди, которые и не только обучают других, но и сами находятся в постоянном развитии, идут вперед, стараясь всегда находить и постигать новое. Директор по персоналу поздравила педагогов с профессиональным праздником, пожелала успехов в работе. Далее вниманию учителей была предложена слайд-презентация о системе обучения автозаводчан.

В честь Дня учителя автозавод «Урал» передал подшефным школам сертификаты на автоматизированное рабочее место учителя, включающее в себя ноутбук, экран и проектор. Кроме того, лучшим преподавателей подшефных школ были вручены денежные премии. Кроме педагогов, были отмечены и три специалиста МУ МГО «Образование». Генеральный директор ООО Социальный комплекс» Сергей Фёдоров в ходе награждения отметил, что автозавод и впредь намерен поддерживать подшефные учебные заведения

Директор МУ МГО «Образование» Михаил Энгельман: «Традиционно День учителя празднуется в наших школах поэтапно — в своем коллективе, в ДК автомобилестроителей, где для педагогов устраивается поздравительное мероприятие, и здесь, на автомобильном заводе «Урал» Чествование лучших педагогов здесь стало доброй традицией — поздравляя, завод оказывает им конкретную поддержку. В этом году это – автоматизированное рабочее место учителя, являющееся ценным и полезным подарком. Такая поддержка дает чувства единства и общности, которые очень ценны. Мы чувствуем заботу о педагогах, о детях, защищенность, уверенность в завтрашнем дне».

Директор школы № 29 Наталья Старцева: «11 лет являясь подшефной школой, мы видим и чувствуем неподдельную заботу и внимание, понимание наших забот. Автозаводчане всегда находят время на общение с нашими учениками и проведение совместных мероприятий. Восемьдесят процентов родителей наших детей работают на заводе, школы и завод расположены недалеко друг от друга и являются хорошими друзьями».

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав